Главная » 2023 » Август » 28 » Код будущего
Код будущего

На портале Госуслуг продолжается набор учащихся 8-11 классов и СПО на образовательные курсы по программированию и дизайну. Обучение проводится в рамках проекта "Код будущего" абсолютно БЕСПЛАТНО!
Одной из площадок, принимающих активное участие в реализации программы "Код будущего" является Академия ТОП

Для обучения можно выбрать одну из программ:
«Как создать свой онлайн бизнес: курс по разработке сайтов с нуля»
В рамках этой программы ребята изучат основы создания сайтов, профессий frontend-разработчика и backend-разработчика с помощью языков HTML, CSS, JavaScript, PHP и многое другое.
После прохождения программы сможете:
-Определиться со своим профильным образованием и впоследствии выбрать профессию;
-Самостоятельно создавать сайты и устанавливать взаимодействие с веб-сервером;
-Создавать собственный дизайн и реализовывать его с помощью языков верстки;
-Создавать и писать запросы для базы данных.

«Создаем крутую графику: уроки дизайна с нуля»
Это отличная возможность для подростков превратить свой талант в востребованную профессию.
На этом курсе ребята:
-Научатся основам веб-дизайна, графического дизайна;
-Познакомятся с понятием брендинга;
-Научатся работать в наиболее популярных программах для дизайна
(Figma, Adobe Illustrator и др.);

Период обучения: с октября 2023 по май 2024 гг. Все успешно прошедшие обучение - получат сертификат. При поступлении на IT-специальность до +10 баллов к общему количеству баллов по ЕГЭ.
Выбирайте одну из программ и оставляйте заявку по ссылке – https://clck.ru/35RHVd
Телефон для справок 8(8362) 347-357

Категория: Объявления | Просмотров: 161 | Добавил: shkola27 | Рейтинг: 0.0/0