Музей педагогической славы

Глушкова Наталия Геннадьевна

Заслуженный работник образования Республики Марий Эл, Отличник народного просвещения, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Глушкова Наталия Геннадьевна работает в средней школе №27 г.Йошкар-Олы с 1981 года в должности учителя, а с 1990 года является заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Имеет высшую квалификационную категорию.

Наталия Геннадьевна  имеет высокий уровень компетентности в вопросах управления учреждением и знаний нормативно-правовых документов стратегии развития образования России, Республики Марий Эл, образовательного учреждения. Отличается высоким уровнем  новаторских устремлений в работе:  успешно осваивает новейшие достижения педагогической науки и практики, принимая активное участие в мероприятиях по различным направлениям модернизации российского образования.

Кудрявцева Людмила Ниловна

Кудрявцева Людмила Ниловна – ведущий учитель-словесник школы №27 г.Йошкар-Олы, Заслуженный  работник образования РМЭ, награждена значком «Отличник народного просвещения», учитель высшей категории, победитель городского конкурса «Учитель года – 94».

Годы творческого труда снискали ей искреннюю любовь и уважение многих учащихся, их родителей, педагогов нашего города и республики. Каждодневный учительский труд Людмилы Ниловны отличается поиском инновационных путей в обучении русскому языку и литературе, стремлением раскрыть творческие способности детей, пробудить в  них  любовь к прекрасному. Она одержима школой, любимой профессией, дорогими своими учениками. Каждый урок педагога - это открытие новых знаний, новых возможностей, новых идей.

Наймушина Лилия Валентиновна

Стрельникова Людмила Викторовна