Повседневная форма:

Девочки 1-2 классов

Голубая или белая блуза с воротником, сарафан темно-синего цвета, колготки телесного или черного цвета, туфли.

Девочки 3-11 классов

Голубая или белая блуза с воротником, трикотажный жилет темно-синего цвета с эмблемой школы, юбка (длиной до колена) темно-синего цвета или брюки темно-синего цвета, колготки телесного или черного цвета, туфли.

Мальчики 1-11 классов

Голубая или белая мужская (мальчиковая) сорочка, трикотажный жилет темно-синего цвета с эмблемой  школы, брюки темно-синего цвета, туфли. Пиджак, галстук, бабочка по желанию.

Парадная форма:

Девочки 1-2 классов

Белая блуза с воротником, сарафан темно-синего цвета, колготки белого или телесного цвета, туфли

Девочки 3-11 классов

Белая блуза с воротником, трикотажный жилет темно-синего цвета с эмблемой школы, юбка (длиной до колена) темно-синего цвета или брюки темно-синего цвета, колготки белого или телесного цвета, туфли.

Мальчики 1-11 классов

Белая мужская (мальчиковая) сорочка, трикотажный жилет темно-синего цвета с эмблемой  школы, брюки темно-синего цвета, туфли. Пиджак, галстук, бабочка по желанию.