Главная » 2024 » Август » 23 » ЛизаАлерт
ЛизаАлерт

15 октября 2010 года — ДПСО «ЛизаАлерт» появился на свет. Этот день стал днём рождения отряда добровольцев, названного в честь погибшей девочки Лизы Фомкиной и поставившего перед собой цель — защитить право наших детей на безопасность и жизнь.

Отряд развивался и рос, накапливая опыт самых разных поисков: заблудившиеся в лесу дети, пропавшие в городе старики с деменцией, убежавшие из дома подростки, взрослые дееспособные люди, исчезнувшие после вечеринки, ушедшие из дома дети с особенностями развития, просто не вернувшиеся вечером домой мужчины и женщины; лесные, городские поиски; поисковые работы на месте пропажи и дистанционные…

1 сентября 2024 г. с 12.00 до 16.00 в центральном парке культуры и отдыха будет проходить мероприятие, в котором примут участие 14 добровольцев ДПСО "ЛизаАлерт". Запланированы баседы по безопасности, рисунки на асфальте, интерактивная игра. Инструкторы расскажут об оборудовании, которое используется при проведении поисково-спасательных работ.

Просмотров: 34 | Добавил: shkola27 | Рейтинг: 0.0/0