Главная » 2024 » Март » 22 » Код будущего
Код будущего

Не упустите возможность! До 31 марта 2024 г. проводится набор обучающихся для участия в проекте «Код будущего», направленном на обучение современным языкам программирования. Обучиться бесплатно могут российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей.
Обучение в рамках проекта будет осуществляться с апреля по ноябрь 2024г с применением дистанционных технологий. Подать заявление может как обучающийся, так и его родитель (законный представитель). Для этого надо иметь подтвержденную учетную запись на портале ЕГПУ (Госуслуги). При подаче заявления также необходимо предоставить документ, подтверждающий факт обучения в 8-11 классах (справка от школы).
Как подать заявку на участие в проекте «Код будущего»
1. Выберите курс в каталоге на Госуслугах. Заявление может подать школьник/студент колледжа, его родитель или законный представитель
2. Дождитесь получения ссылки на вступительное испытание, она придёт в личный кабинет после проверки заявления
3. Пройдите тестирование в течение 10 рабочих дней с момента получения ссылки